FM1G156M0041
Preço
Preço normal 962.00 SR
Preço normal Preço de saldo 962.00 SR
Poupe
/
  • Free worldwide shipping
  • 30 Day free returns
  • Carbon neutral
  • Secure payments
  • Em estoque
  • Inventory no caminho
Imposto incluído. Envio calculado na finalização da compra.
GENERAL INFORMATIONS
Collection: Ferrè Milano Gent
TARGET
Male | Adult | Fashion
MOVEMENT & FEATURES
RONDA | Quartz | Analogue | Date
CASE
Stainless Steel | Silver grey | 10mm | 41mm
BAND/BRACELET
Stainless Steel | Silver grey | width 20mm | length 20mm