Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Óculos escuros masculinos Balmain BPS-125E-62 Ø 62 mm!
  • Tipo: Óculos escuros masculinos
  • Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
  • Género: Homem
  • Material das lentes: Policarbonato
  • Cor: Cor de Rosa
  • Material: Aço inoxidável
  • Color das Lentes: Cor de Rosa
  • Inclui: Inclui estojo ou capa da marca
  • Ponte: 11 mm
  • Hastes: 145 mm
  • Lentes: Ø 62 mm
General Product Safety Regulations information:
PIERRE BALMAIN, SAS
44, rue François 1er, 75008 Paris
75008 - Paris
contact@customercare.balmain.com
https://es.balmain.com/es
Balmain
Shipping & Return Policy
You may also like
Mais de Balmain
V5HB253B4D5EA6CE46413C217753E12CECCR5577991P1
V5HCEDE63AB5A9DE7B5CE300632D957BAEBR5577993P2
Óculos escuros masculinos Balmain BPS-125E-62 Ø 62 mm